MCR18ERTF3240
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR18ERTF3240 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MCR18ERTF3240
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES SMD 324 OHM 1% 1/4W 1206
仕様書: 1.MCR18ERTF3240.pdf2.MCR18ERTF3240.pdf3.MCR18ERTF3240.pdf
  • メッセージ
MCR18ERTF3240の仕様
部品型番 MCR18ERTF3240 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 RES SMD 324 OHM 1% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5254 pcs データシート 1.MCR18ERTF3240.pdf2.MCR18ERTF3240.pdf3.MCR18ERTF3240.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
シリーズ MCR パネルのモード 324 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 RHM324CJTR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 324 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film