MCR18ERTF7323
Rohm SemiconductorRohm Semiconductor
MCR18ERTF7323 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MCR18ERTF7323
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES SMD 732K OHM 1% 1/4W 1206
仕様書: 1.MCR18ERTF7323.pdf2.MCR18ERTF7323.pdf3.MCR18ERTF7323.pdf
  • メッセージ
MCR18ERTF7323の仕様
部品型番 MCR18ERTF7323 メーカー Rohm Semiconductor
説明 RES SMD 732K OHM 1% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.25W, 1/4W
電圧 - ブレークダウン 1206 厚さ(最大) ±100ppm/°C
サイズ/寸法 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) シリーズ MCR
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 1206 (3216 Metric)
他の名前 RHM732KCJTR 運転温度 -55°C ~ 155°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 MCR18ERTF7323
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 -
FIFOの 2 拡張された説明 732k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film
ESR(等価直列抵抗) ±1% 説明 RES SMD 732K OHM 1% 1/4W 1206