MCR18ERTFL5R76
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR18ERTFL5R76 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MCR18ERTFL5R76
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES SMD 5.76 OHM 1% 1/4W 1206
仕様書:
  • メッセージ
MCR18ERTFL5R76の仕様
部品型番 MCR18ERTFL5R76 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 RES SMD 5.76 OHM 1% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4138 pcs データシート
公差 ±1% 温度係数 ±250ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
シリーズ MCR パネルのモード 5.76 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 RHM5.76CJTR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 5.76 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film