MNR02MRAPJ560
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MNR02MRAPJ560 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MNR02MRAPJ560
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES ARRAY 2 RES 56 OHM 0404
仕様書: 1.MNR02MRAPJ560.pdf2.MNR02MRAPJ560.pdf3.MNR02MRAPJ560.pdf
  • メッセージ
MNR02MRAPJ560の仕様
部品型番 MNR02MRAPJ560 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 RES ARRAY 2 RES 56 OHM 0404 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5189 pcs データシート 1.MNR02MRAPJ560.pdf2.MNR02MRAPJ560.pdf3.MNR02MRAPJ560.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
シリーズ MNR 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 56
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0404 (1010 Metric), Convex 他の名前 RHM1332TR
運転温度 -55°C ~ 155°C 抵抗器の数 2
ピン数 4 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm) 詳細な説明 56 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0404 (1010 Metric), Convex