MNR04M0ABJ563
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MNR04M0ABJ563 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MNR04M0ABJ563
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES ARRAY 4 RES 56K OHM 0804
仕様書: MNR04M0ABJ563.pdf
  • メッセージ
MNR04M0ABJ563の仕様
部品型番 MNR04M0ABJ563 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 RES ARRAY 4 RES 56K OHM 0804 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5508 pcs データシート MNR04M0ABJ563.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
シリーズ MNR 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 56k
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0804, Convex, Long Side Terminals 他の名前 MNR04563TR
運転温度 -55°C ~ 125°C 抵抗器の数 4
ピン数 8 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm) 詳細な説明 56k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±300ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals