MNR04M0APJ682
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MNR04M0APJ682 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MNR04M0APJ682
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 0804
仕様書: MNR04M0APJ682.pdf
  • メッセージ
MNR04M0APJ682の仕様
部品型番 MNR04M0APJ682 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 0804 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4745 pcs データシート MNR04M0APJ682.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
シリーズ MNR 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 6.8k
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0804, Convex, Long Side Terminals 他の名前 MNR04682RTR
運転温度 -55°C ~ 155°C 抵抗器の数 4
ピン数 8 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.018" (0.45mm) 詳細な説明 6.8k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals