MNR12ERAPJ511
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MNR12ERAPJ511 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MNR12ERAPJ511
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES ARRAY 2 RES 510 OHM 0606
仕様書: 1.MNR12ERAPJ511.pdf2.MNR12ERAPJ511.pdf
  • メッセージ
MNR12ERAPJ511の仕様
部品型番 MNR12ERAPJ511 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 RES ARRAY 2 RES 510 OHM 0606 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6737239 pcs データシート 1.MNR12ERAPJ511.pdf2.MNR12ERAPJ511.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
シリーズ MNR 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 510
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0606, Convex 他の名前 MNR12ERAPJ511-ND
RHM1592TR
運転温度 -55°C ~ 155°C 抵抗器の数 2
ピン数 4 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm) 詳細な説明 510 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0606, Convex