MNR14ERAPJ152
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MNR14ERAPJ152 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MNR14ERAPJ152
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 1206
仕様書: 1.MNR14ERAPJ152.pdf2.MNR14ERAPJ152.pdf
In Stock 3920529 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MNR14ERAPJ152の仕様
部品型番 MNR14ERAPJ152 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3920529 pcs データシート 1.MNR14ERAPJ152.pdf2.MNR14ERAPJ152.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ MNR 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 1.5k
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals 他の名前 RHM1599DKR
運転温度 -55°C ~ 155°C 抵抗器の数 4
ピン数 8 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm) 詳細な説明 1.5k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals