MNR35J5RJ331
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MNR35J5RJ331 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MNR35J5RJ331
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES ARRAY 8 RES 330 OHM 2512
仕様書: MNR35J5RJ331.pdf
  • メッセージ
MNR35J5RJ331の仕様
部品型番 MNR35J5RJ331 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 RES ARRAY 8 RES 330 OHM 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4257 pcs データシート MNR35J5RJ331.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm)
シリーズ MNR 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 330
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric), Convex, Long Side Terminals 他の名前 MNR35331TR
運転温度 -55°C ~ 125°C 抵抗器の数 8
ピン数 10 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 詳細な説明 330 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2512 (6432 Metric), Convex, Long Side Terminals