PDZVTR5.1B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
PDZVTR5.1B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PDZVTR5.1B
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 ZENER DIODE
仕様書: 1.PDZVTR5.1B.pdf2.PDZVTR5.1B.pdf
  • メッセージ
PDZVTR5.1Bの仕様
部品型番 PDZVTR5.1B メーカー LAPIS Semiconductor
説明 ZENER DIODE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 667314 pcs データシート 1.PDZVTR5.1B.pdf2.PDZVTR5.1B.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 5.1V 公差 ±5.88%
サプライヤデバイスパッケージ PMDTM シリーズ -
電力 - 最大 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SOD-128 他の名前 PDZVTR5.1BTR
運転温度 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 8 Ohms
詳細な説明 Zener Diode 5.1V 1W ±5.88% Surface Mount PMDTM 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 20µA @ 1V