PMR03EZPFU10L0
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
PMR03EZPFU10L0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PMR03EZPFU10L0
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES 0.01 OHM 1% 1/4W 0603
仕様書: PMR03EZPFU10L0.pdf
  • メッセージ
PMR03EZPFU10L0の仕様
部品型番 PMR03EZPFU10L0 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 RES 0.01 OHM 1% 1/4W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 304637 pcs データシート PMR03EZPFU10L0.pdf
公差 ±1% 温度係数 0/ +150ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ PMR パネルのモード 10 mOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)