PMR100HZPJU7L0
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
PMR100HZPJU7L0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PMR100HZPJU7L0
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES 0.007 OHM 5% 2W 2512
仕様書: PMR100HZPJU7L0.pdf
  • メッセージ
PMR100HZPJU7L0の仕様
部品型番 PMR100HZPJU7L0 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 RES 0.007 OHM 5% 2W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 410440 pcs データシート PMR100HZPJU7L0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
シリーズ PMR パネルのモード 7 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 他の名前 PMR100HZPJU7L0-ND
RHM.007AVTR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.019" (0.47mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense 故障率 -
詳細な説明 7 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film 組成 Thick Film