PMR18EZPJU10L
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
PMR18EZPJU10L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PMR18EZPJU10L
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES 0.01 OHM 5% 1W 1206
仕様書: PMR18EZPJU10L.pdf
  • メッセージ
PMR18EZPJU10Lの仕様
部品型番 PMR18EZPJU10L メーカー LAPIS Semiconductor
説明 RES 0.01 OHM 5% 1W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 496695 pcs データシート PMR18EZPJU10L.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ PMR パネルのモード 10 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 RHM.010AMTR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.017" (0.43mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense 故障率 -
詳細な説明 10 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film 組成 Thick Film