R6011ENJTL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
R6011ENJTL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R6011ENJTL
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 MOSFET N-CH 600V 11A LPT
仕様書: 1.R6011ENJTL.pdf2.R6011ENJTL.pdf
  • メッセージ
R6011ENJTLの仕様
部品型番 R6011ENJTL メーカー LAPIS Semiconductor
説明 MOSFET N-CH 600V 11A LPT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 56127 pcs データシート 1.R6011ENJTL.pdf2.R6011ENJTL.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 1mA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ LPTS (D2PAK)
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 390 mOhm @ 3.8A, 10V
電力消費(最大) 40W (Tc) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 他の名前 R6011ENJTLTR
運転温度 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 17 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 670pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 32nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 600V 詳細な説明 N-Channel 600V 11A (Tc) 40W (Tc) Surface Mount LPTS (D2PAK)
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 11A (Tc)