RB061US-30TR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB061US-30TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RB061US-30TR
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TSMD8
仕様書: 1.RB061US-30TR.pdf2.RB061US-30TR.pdf
  • メッセージ
RB061US-30TRの仕様
部品型番 RB061US-30TR メーカー LAPIS Semiconductor
説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TSMD8 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 204742 pcs データシート 1.RB061US-30TR.pdf2.RB061US-30TR.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 400mV @ 2A 電圧 - 逆(VR)(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ TSMD8 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SMD 他の名前 RB061US-30TRTR
RB061US-30TRTR-ND
RB061US30TR
動作温度 - ジャンクション 125°C (Max) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
ダイオード構成 2 Independent 詳細な説明 Diode Array 2 Independent Schottky 30V 2A Surface Mount 8-SMD
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 900µA @ 15V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 2A