RB068MM-60TR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB068MM-60TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RB068MM-60TR
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 60V 2A PMDU
仕様書: 1.RB068MM-60TR.pdf2.RB068MM-60TR.pdf
  • メッセージ
RB068MM-60TRの仕様
部品型番 RB068MM-60TR メーカー LAPIS Semiconductor
説明 DIODE SCHOTTKY 60V 2A PMDU フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 341322 pcs データシート 1.RB068MM-60TR.pdf2.RB068MM-60TR.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 765mV @ 2A 電圧 - 逆(VR)(最大) 60V
サプライヤデバイスパッケージ PMDU 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SOD-123F 動作温度 - ジャンクション 150°C (Max)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Diode Schottky 60V 2A Surface Mount PMDU 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1.5µA @ 60V
電流 - 平均整流(イオ​​) 2A Vrと、F @キャパシタンス -