RB520ZS-30T2R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB520ZS-30T2R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RB520ZS-30T2R
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 30V 100MA GMD2
仕様書: 1.RB520ZS-30T2R.pdf2.RB520ZS-30T2R.pdf
In Stock 427805 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RB520ZS-30T2Rの仕様
部品型番 RB520ZS-30T2R メーカー LAPIS Semiconductor
説明 DIODE SCHOTTKY 30V 100MA GMD2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 427805 pcs データシート 1.RB520ZS-30T2R.pdf2.RB520ZS-30T2R.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 460mV @ 10mA 電圧 - 逆(VR)(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ GMD2 速度 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
シリーズ - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 他の名前 RB520ZS-30T2RDKR
動作温度 - ジャンクション 150°C (Max) 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 30V 100mA Surface Mount GMD2
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 300nA @ 10V 電流 - 平均整流(イオ​​) 100mA