RBR1L30ATE25
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RBR1L30ATE25 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RBR1L30ATE25
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 30V 1A PMDS
仕様書: RBR1L30ATE25.pdf
  • メッセージ
RBR1L30ATE25の仕様
部品型番 RBR1L30ATE25 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 DIODE SCHOTTKY 30V 1A PMDS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 323048 pcs データシート RBR1L30ATE25.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 480mV @ 1A 電圧 - 逆(VR)(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ PMDS 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-214AC, SMA 他の名前 RBR1L30ATE25TR
動作温度 - ジャンクション 150°C (Max) 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 30V 1A Surface Mount PMDS
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 50µA @ 30V 電流 - 平均整流(イオ​​) 1A