RGT8NS65DGTL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RGT8NS65DGTL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RGT8NS65DGTL
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 IGBT 650V 8A 65W TO-263S
仕様書: RGT8NS65DGTL.pdf
  • メッセージ
RGT8NS65DGTLの仕様
部品型番 RGT8NS65DGTL メーカー LAPIS Semiconductor
説明 IGBT 650V 8A 65W TO-263S フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 127130 pcs データシート RGT8NS65DGTL.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 650V VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2.1V @ 15V, 4A
試験条件 400V, 4A, 50 Ohm, 15V Td(オン/オフ)@ 25℃ 17ns/69ns
エネルギーの切り替え - サプライヤデバイスパッケージ LPDS (TO-263S)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 40ns
電力 - 最大 65W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 他の名前 RGT8NS65DGTLTR
運転温度 -40°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ Standard
IGBTタイプ Trench Field Stop ゲートチャージ 13.5nC
詳細な説明 IGBT Trench Field Stop 650V 8A 65W Surface Mount LPDS (TO-263S) 電流 - コレクタパルス(ICM) 12A
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 8A
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RGTBSG
RGTBSG
メーカー: Panduit
説明: MACH SCR BINDING COMBO 12-24 4PK
ダウンロードセンター: RGTBSG.pdf
RFQ
RGTBS1032G
RGTBS1032G
メーカー: Panduit
説明: MACH SCR BINDING COMBO 10-32 4PK
ダウンロードセンター: RGTBS1032G.pdf
RFQ
RGT60TS65DGC11
RGT60TS65DGC11
説明: IGBT 650V 55A 194W TO-247N