RQ3E100BNTB
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LAPIS Semiconductor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RQ3E100BNTB
製品の説明 MOSFET N-CH 30V 10A HSMT8
仕様書: 1.RQ3E100BNTB.pdf2.RQ3E100BNTB.pdf
  • メッセージ
RQ3E100BNTBの仕様
部品型番 RQ3E100BNTB メーカー LAPIS Semiconductor
説明 MOSFET N-CH 30V 10A HSMT8 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 507716 pcs データシート 1.RQ3E100BNTB.pdf2.RQ3E100BNTB.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 2.5V @ 1mA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ 8-HSMT (3.2x3)
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 10.4 mOhm @ 10A, 10V
電力消費(最大) 2W (Ta) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-PowerVDFN 他の名前 RQ3E100BNTBTR
運転温度 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 40 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 1100pF @ 15V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 22nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 4.5V, 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 30V 詳細な説明 N-Channel 30V 10A (Ta) 2W (Ta) Surface Mount 8-HSMT (3.2x3)
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 10A (Ta)