RUL035N02FRATR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RUL035N02FRATR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RUL035N02FRATR
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 NCH 20V 3.5A POWER MOSFET
仕様書: 1.RUL035N02FRATR.pdf2.RUL035N02FRATR.pdf
In Stock 266268 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RUL035N02FRATRの仕様
部品型番 RUL035N02FRATR メーカー LAPIS Semiconductor
説明 NCH 20V 3.5A POWER MOSFET フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 266268 pcs データシート 1.RUL035N02FRATR.pdf2.RUL035N02FRATR.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 1V @ 1mA Vgs(最大) ±10V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TUMT6
シリーズ Automotive, AEC-Q101 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 43 mOhm @ 3.5A, 4.5V
電力消費(最大) 1W (Ta) パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 6-SMD, Flat Leads 他の名前 RUL035N02FRADKR
運転温度 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 460pF @ 10V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 5.7nC @ 4.5V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 1.5V, 4.5V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 20V 詳細な説明 N-Channel 20V 3.5A (Ta) 1W (Ta) Surface Mount TUMT6
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 3.5A (Ta)