SFR01MZPJ330
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LAPIS Semiconductor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SFR01MZPJ330
製品の説明 RES 33 OHM 5% 1/16W 0402
仕様書: SFR01MZPJ330.pdf
  • メッセージ
SFR01MZPJ330の仕様
部品型番 SFR01MZPJ330 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 RES 33 OHM 5% 1/16W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3069513 pcs データシート SFR01MZPJ330.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
シリーズ SFR パネルのモード 33 Ohms
電力(ワット) 0.063W, 1/16W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm) 特徴 Anti-Sulfur
故障率 - 詳細な説明 33 Ohms ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur Thick Film