SML-D12V8WT86C
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LAPIS Semiconductor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SML-D12V8WT86C
製品の説明 LED RED 1608 SMD
仕様書: SML-D12V8WT86C.pdf
In Stock 848250 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SML-D12V8WT86Cの仕様
部品型番 SML-D12V8WT86C メーカー LAPIS Semiconductor
説明 LED RED 1608 SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 848250 pcs データシート SML-D12V8WT86C.pdf
波長 - ピーク - 波長 - ドミナント 630nm
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 2.2V 視角 -
サプライヤデバイスパッケージ 1608 (0603) サイズ/寸法 1.60mm L x 0.80mm W
シリーズ Automotive, AEC-Q101, EXCELED™ パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 SML-D12V8WT86CDKR
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
Millicandela定格 40mcd メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
レンズの透明度 - レンズスタイル/サイズ Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 0.80mm
レンズカラー White 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ(最大) 0.65mm 特徴 -
詳細な説明 Red 630nm LED Indication - Discrete 2.2V 0603 (1608 Metric) 電流 - テスト 20mA