SML-E12P8WT86
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
SML-E12P8WT86 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SML-E12P8WT86
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 LED GREEN DIFFUSED 0603 SMD
仕様書: SML-E12P8WT86.pdf
In Stock 867549 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SML-E12P8WT86の仕様
部品型番 SML-E12P8WT86 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 LED GREEN DIFFUSED 0603 SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 867549 pcs データシート SML-E12P8WT86.pdf
波長 - ピーク - 波長 - ドミナント 560nm
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 2.2V 視角 -
サプライヤデバイスパッケージ 0603 (1608 Metric) サイズ/寸法 1.60mm L x 0.80mm W
シリーズ EXCELED™ パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 511-1585-1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 4 (72 Hours)
Millicandela定格 6.3mcd メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
レンズの透明度 Diffused レンズスタイル/サイズ Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 0.80mm
レンズカラー White 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ(最大) 0.46mm 特徴 -
詳細な説明 Green 560nm LED Indication - Discrete 2.2V 0603 (1608 Metric) 電流 - テスト 20mA