TCA0G226M8R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TCA0G226M8R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TCA0G226M8R
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 CAP TANT 22UF 4V 20% 1206
仕様書: TCA0G226M8R.pdf
  • メッセージ
TCA0G226M8Rの仕様
部品型番 TCA0G226M8R メーカー LAPIS Semiconductor
説明 CAP TANT 22UF 4V 20% 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 511538 pcs データシート TCA0G226M8R.pdf
電圧 - 定格 4V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ TC パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 511-1434-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーサイズコード A
温度@生涯。 - リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm)
特徴 General Purpose 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 3 Ohm 詳細な説明 22µF Molded Tantalum Capacitors 4V 1206 (3216 Metric) 3 Ohm
キャパシタンス 22µF