TCFGA1A226M8R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TCFGA1A226M8R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TCFGA1A226M8R
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 CAP TANT 22UF 10V 20% 1206
仕様書: 1.TCFGA1A226M8R.pdf2.TCFGA1A226M8R.pdf
  • メッセージ
TCFGA1A226M8Rの仕様
部品型番 TCFGA1A226M8R メーカー LAPIS Semiconductor
説明 CAP TANT 22UF 10V 20% 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5333 pcs データシート 1.TCFGA1A226M8R.pdf2.TCFGA1A226M8R.pdf
電圧 - 定格 10V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ TCFG パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 511-1481-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーサイズコード A
温度@生涯。 - リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm)
特徴 Fail Safe with Built-in Fuse 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 22µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 22µF