TCM1A475M8R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TCM1A475M8R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TCM1A475M8R
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 CAP TANT 4.7UF 10V 20% 0603
仕様書: TCM1A475M8R.pdf
In Stock 260647 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TCM1A475M8Rの仕様
部品型番 TCM1A475M8R メーカー LAPIS Semiconductor
説明 CAP TANT 4.7UF 10V 20% 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 260647 pcs データシート TCM1A475M8R.pdf
電圧 - 定格 10V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
シリーズ TC パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 511-1496-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
メーカーサイズコード M 温度@生涯。 -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 9 Ohm
詳細な説明 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 10V 0603 (1608 Metric) 9 Ohm キャパシタンス 4.7µF