TCOA0J226M8R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TCOA0J226M8R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TCOA0J226M8R
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 CAP TANT POLY 22UF 6.3V 1206
仕様書: TCOA0J226M8R.pdf
  • メッセージ
TCOA0J226M8Rの仕様
部品型番 TCOA0J226M8R メーカー LAPIS Semiconductor
説明 CAP TANT POLY 22UF 6.3V 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5015 pcs データシート TCOA0J226M8R.pdf
電圧 - 定格 6.3V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ TCO 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric)
他の名前 511-1598-2
TC0A0J226M8R
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
メーカーサイズコード A 温度@生涯。 -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm) 特徴 General Purpose
ESR(等価直列抵抗) 200 mOhm 詳細な説明 22µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 1206 (3216 Metric) 200 mOhm
キャパシタンス 22µF