TCTAL1A336M8R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TCTAL1A336M8R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TCTAL1A336M8R
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 CAP TANT 33UF 10V 20% 1206
仕様書: TCTAL1A336M8R.pdf
In Stock 160262 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TCTAL1A336M8Rの仕様
部品型番 TCTAL1A336M8R メーカー LAPIS Semiconductor
説明 CAP TANT 33UF 10V 20% 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 160262 pcs データシート TCTAL1A336M8R.pdf
電圧 - 定格 10V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ TCT パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 511-1499-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
メーカーサイズコード AL 温度@生涯。 -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 33µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1206 (3216 Metric) キャパシタンス 33µF