TFZVTR9.1B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TFZVTR9.1B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TFZVTR9.1B
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 DIODE ZENER 9.1V 500MW TUMD2M
仕様書: 1.TFZVTR9.1B.pdf2.TFZVTR9.1B.pdf
  • メッセージ
TFZVTR9.1Bの仕様
部品型番 TFZVTR9.1B メーカー LAPIS Semiconductor
説明 DIODE ZENER 9.1V 500MW TUMD2M フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 970580 pcs データシート 1.TFZVTR9.1B.pdf2.TFZVTR9.1B.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 9.1V 公差 -
サプライヤデバイスパッケージ TUMD2M シリーズ -
電力 - 最大 500mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2-SMD, Flat Lead 他の名前 TFZVTR9.1BTR
運転温度 -55°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 8 Ohms
詳細な説明 Zener Diode 9.1V 500mW Surface Mount TUMD2M 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 500nA @ 6V