TRR01MZPF2000
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TRR01MZPF2000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TRR01MZPF2000
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES SMD 200 OHM 1% 1/16W 0402
仕様書: TRR01MZPF2000.pdf
In Stock 4044871 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
TRR01MZPF2000の仕様
部品型番 TRR01MZPF2000 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 RES SMD 200 OHM 1% 1/16W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4044871 pcs データシート TRR01MZPF2000.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ TRR パネルのモード 200 Ohms
電力(ワット) 0.063W, 1/16W パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 RHM200BHDKR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm) 特徴 Anti-Sulfur
故障率 - 詳細な説明 200 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur Thick Film