TRR18EZPJ5R1
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TRR18EZPJ5R1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TRR18EZPJ5R1
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES SMD 5.1 OHM 5% 1/4W 1206
仕様書: TRR18EZPJ5R1.pdf
  • メッセージ
TRR18EZPJ5R1の仕様
部品型番 TRR18EZPJ5R1 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 RES SMD 5.1 OHM 5% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1671529 pcs データシート TRR18EZPJ5R1.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ TRR パネルのモード 5.1 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Anti-Sulfur 故障率 -
詳細な説明 5.1 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur Thick Film 組成 Thick Film