UCR03EWPFSR036
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
UCR03EWPFSR036 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UCR03EWPFSR036
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES 0.036 OHM 1% 1/4W 0603
仕様書: UCR03EWPFSR036.pdf
  • メッセージ
UCR03EWPFSR036の仕様
部品型番 UCR03EWPFSR036 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 RES 0.036 OHM 1% 1/4W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 467552 pcs データシート UCR03EWPFSR036.pdf
公差 ±1% 温度係数 0/ +250ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.034" W (1.60mm x 0.87mm)
シリーズ UCR パネルのモード 36 mOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 RHM1270TR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 36 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Thick Film 組成 Thick Film