UCR18EVHFSR033
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
UCR18EVHFSR033 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UCR18EVHFSR033
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES 0.033 OHM 1% 1/2W 1206
仕様書: 1.UCR18EVHFSR033.pdf2.UCR18EVHFSR033.pdf
  • メッセージ
UCR18EVHFSR033の仕様
部品型番 UCR18EVHFSR033 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 RES 0.033 OHM 1% 1/2W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 235458 pcs データシート 1.UCR18EVHFSR033.pdf2.UCR18EVHFSR033.pdf
公差 ±1% 温度係数 0/ +200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ UCR パネルのモード 33 mOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 RHM1313TR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense 故障率 -
詳細な説明 33 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film 組成 Thick Film