UDZSTE-173.6B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
UDZSTE-173.6B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UDZSTE-173.6B
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 DIODE ZENER 3.6V 200MW UMD2
仕様書: UDZSTE-173.6B.pdf
In Stock 936710 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UDZSTE-173.6Bの仕様
部品型番 UDZSTE-173.6B メーカー LAPIS Semiconductor
説明 DIODE ZENER 3.6V 200MW UMD2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 936710 pcs データシート UDZSTE-173.6B.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 3.6V 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ UMD2 シリーズ -
電力 - 最大 200mW パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース SC-90, SOD-323F 他の名前 UDZSTE-173.6BDKR
運転温度 -55°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount
インピーダンス(最大)(ZZT) 100 Ohms 詳細な説明 Zener Diode 3.6V 200mW ±3% Surface Mount UMD2
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 10µA @ 1V ベース部品番号 UDZ3V6