VS3V3BB1EST15R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
VS3V3BB1EST15R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VS3V3BB1EST15R
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 TVS DIODE 3.3V 8.2V DSN0603-2
仕様書: 1.VS3V3BB1EST15R.pdf2.VS3V3BB1EST15R.pdf
In Stock 1154511 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
VS3V3BB1EST15Rの仕様
部品型番 VS3V3BB1EST15R メーカー LAPIS Semiconductor
説明 TVS DIODE 3.3V 8.2V DSN0603-2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1154511 pcs データシート 1.VS3V3BB1EST15R.pdf2.VS3V3BB1EST15R.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 3.3V (Max) 電圧 - クランプ(最大)@IP 8.2V
電圧 - ブレークダウン(最小) 4V タイプ Zener
電力線保護 No パワー - ピークパルス 45W
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric)
他の名前 VS3V3BB1EST15RCT 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 5.5A (8/20µs) 静電容量@周波数 10pF @ 1MHz