A011-D-V-700
LEDdynamics, Inc.LEDdynamics, Inc.
A011-D-V-700 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A011-D-V-700
メーカー/ブランド: LEDdynamics, Inc.
製品の説明 LED DVR CC BUCK-BOOST 48V 700MA
仕様書: A011-D-V-700.pdf
In Stock 6606 pcs
1 pcs
100 pcs
  • メッセージ
A011-D-V-700の仕様
部品型番 A011-D-V-700 メーカー LEDdynamics, Inc.
説明 LED DVR CC BUCK-BOOST 48V 700MA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6606 pcs データシート A011-D-V-700.pdf
重量 - 電圧 - 出力 48V (Max)
電圧 - 入力(最小) 10V 電圧 - 入力(最大) 32V
タイプ Constant Current トポロジー Buck-Boost
結線スタイル Wire Leads サイズ/寸法 2.00" L x 1.20" W x 0.38" H (50.8mm x 30.5mm x 9.5mm)
シリーズ FlexBlock™ A011 評価 -
電力(ワット) 34W 他の名前 788-1038
A011DV700
運転温度 -40°C ~ 80°C 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 SCP 効率 90%
調光 Analog, PWM 詳細な説明 700mA 48V (Max) Constant Current LED Driver Buck-Boost Topology 1 Output
電流 - 出力(最大) 700mA 承認 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
A0109X
A0109X
メーカー: APEM Inc.
説明: CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
在庫あり: 10058 pcs
ダウンロードセンター: A0109X.pdf
RFQ
A0111Y
A0111Y
メーカー: APEM Inc.
説明: PUSHBUTTON SWITCH RECTANGULAR
在庫あり: 11113 pcs
ダウンロードセンター: A0111Y.pdf
RFQ
説明: CONFIG SW BODY PUSHBUT NON-ILLUM
ダウンロードセンター: A0110Y.pdf
ダウンロードセンター: A0111X.pdf
A011-D-V-350
A011-D-V-350
説明: LED DVR CC BUCK-BOOST 48V 350MA
ダウンロードセンター: A011-D-V-350.pdf
A011-D-V-500
A011-D-V-500
説明: LED DVR CC BUCK-BOOST 48V 500MA
ダウンロードセンター: A011-D-V-500.pdf
A011
A011
メーカー: Xeltek
説明: ADAPTER PROGRAMMER 44-TQFP
ダウンロードセンター:
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売