CAB.M19.GYC.C92GZ
LEMOLEMO
LEMO
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
仕様書: CAB.M19.GYC.C92GZ.pdf
  • メッセージ
CAB.M19.GYC.C92GZの仕様
部品型番 CAB.M19.GYC.C92GZ メーカー LEMO
説明 CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4390 pcs データシート CAB.M19.GYC.C92GZ.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート M19 シェル材料 Polysulfone (PSU)
シェルフィニッシュ - シリーズ 2P
パッケージング Bulk オリエンテーション B
運転温度 -50°C ~ 150°C ポジション数 19
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
材料燃焼性評価 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
材料を挿入する Polyetheretherketone (PEEK) 保護等級 IP50 - Dust Protected
特徴 Backshell 固定タイプ Push-Pull, Detent Lock
詳細な説明 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 定格電流 5A
コンタクト材質 - 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Plug, Male Pins
Gray ケーブルオープニング 0.287" ~ 0.362" (7.30mm ~ 9.20mm)