CAH.M34.SLL.C72GZ
LEMOLEMO
LEMO
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG FMALE 34PS GOLD SOLDER
仕様書: CAH.M34.SLL.C72GZ.pdf
  • メッセージ
CAH.M34.SLL.C72GZの仕様
部品型番 CAH.M34.SLL.C72GZ メーカー LEMO
在庫あり 5433 pcs データシート CAH.M34.SLL.C72GZ.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート M34 シェル材料 Polyetherimide (PEI)
シェルフィニッシュ - シリーズ 2P
パッケージング Bulk 他の名前 Q12134541
オリエンテーション H 運転温度 -50°C ~ 170°C
ポジション数 34 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
保護等級 IP50 - Dust Protected 特徴 Backshell
固定タイプ Push-Pull, Detent Lock 詳細な説明 34 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
定格電流 1.5A コンタクト材質 -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 - 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Female Sockets Gray
ケーブルオープニング 0.209" ~ 0.283" (5.30mm ~ 7.20mm) バックシェル材質、メッキ Polyetherimide (PEI)