FFA.1S.306.CLAC57
製品の概要
製品の説明 CONN CIRC PLUG 6POS SOLDER CUP
仕様書: FFA.1S.306.CLAC57.pdf
  • メッセージ
FFA.1S.306.CLAC57の仕様
部品型番 FFA.1S.306.CLAC57 メーカー LEMO
説明 CONN CIRC PLUG 6POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4599 pcs データシート FFA.1S.306.CLAC57.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 306 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome シリーズ 1S
パッケージング Bulk オリエンテーション Keyed
運転温度 -55°C ~ 250°C ポジション数 6
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
材料を挿入する Polyetheretherketone (PEEK) 保護等級 IP50 - Dust Protected
特徴 Backshell 固定タイプ Push-Pull
詳細な説明 6 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold 定格電流 7A
コンタクト材質 Brass, Bronze 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Plug, Female Sockets and Male Pins
Silver ケーブルオープニング 0.205" ~ 0.224" (5.20mm ~ 5.70mm)