FFA.4E.320.CLAC15
製品の概要
製品の説明 CONN CIRC PLUG 20POS SOLDER CUP
仕様書: FFA.4E.320.CLAC15.pdf
  • メッセージ
FFA.4E.320.CLAC15の仕様
部品型番 FFA.4E.320.CLAC15 メーカー LEMO
説明 CONN CIRC PLUG 20POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4923 pcs データシート FFA.4E.320.CLAC15.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 320 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome シリーズ 4E
パッケージング Bulk オリエンテーション Keyed
運転温度 -55°C ~ 200°C ポジション数 20
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
保護等級 IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof 特徴 Backshell
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 20 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
定格電流 7A コンタクト材質 Brass, Bronze
接点仕上げ厚さ - 嵌合 - 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Female Sockets and Male Pins Silver
ケーブルオープニング 0.555" ~ 0.591" (14.10mm ~ 15.00mm) バックシェル材質、メッキ Brass, Chrome