FFP.3S.302.CLAC10
LEMOLEMO
LEMO
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN CIRC PLUG 2POS SOLDER CUP
仕様書: FFP.3S.302.CLAC10.pdf
  • メッセージ
FFP.3S.302.CLAC10の仕様
部品型番 FFP.3S.302.CLAC10 メーカー LEMO
説明 CONN CIRC PLUG 2POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4724 pcs データシート FFP.3S.302.CLAC10.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 302 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome シリーズ 3S
パッケージング Bulk オリエンテーション Keyed
運転温度 -55°C ~ 250°C ポジション数 2
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
保護等級 IP50 - Dust Protected 特徴 Backshell
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 2 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
定格電流 23A コンタクト材質 Brass, Bronze
接点仕上げ厚さ - 嵌合 - 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Female Sockets and Male Pins Silver
ケーブルオープニング 0.394" (10.00mm) バックシェル材質、メッキ Brass, Chrome