FGG.00.304.CLAD35Z
LEMOLEMO
FGG.00.304.CLAD35Z Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: LEMO
製品の説明 CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
仕様書: 1.FGG.00.304.CLAD35Z.pdf2.FGG.00.304.CLAD35Z.pdf
In Stock 3821 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
FGG.00.304.CLAD35Zの仕様
部品型番 FGG.00.304.CLAD35Z メーカー LEMO
説明 CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3821 pcs データシート 1.FGG.00.304.CLAD35Z.pdf2.FGG.00.304.CLAD35Z.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 304 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome シリーズ 00
パッケージング Bulk 他の名前 1124-1016
FGG00304CLAD35Z
オリエンテーション G 運転温度 -55°C ~ 250°C
ポジション数 4 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
保護等級 IP50 - Dust Protected 特徴 Backshell
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
定格電流 2A コンタクト材質 Brass
接点仕上げ厚さ - 嵌合 39.4µin (1.00µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins Silver
ケーブルオープニング 0.106" ~ 0.138" (2.70mm ~ 3.50mm) バックシェル材質、メッキ Brass, Chrome