FGG.1B.307.CYCD62Z
LEMOLEMO
LEMO
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG MALE 7POS GOLD CRIMP
仕様書: FGG.1B.307.CYCD62Z.pdf
  • メッセージ
FGG.1B.307.CYCD62Zの仕様
部品型番 FGG.1B.307.CYCD62Z メーカー LEMO
説明 CONN PLUG MALE 7POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4699 pcs データシート FGG.1B.307.CYCD62Z.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 307 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome シリーズ 1B
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -55°C ~ 250°C ポジション数 7
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
保護等級 IP50 - Dust Protected 特徴 Backshell
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
定格電流 7A コンタクト材質 Brass
接点仕上げ厚さ - 嵌合 39.4µin (1.00µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins Silver
ケーブルオープニング 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm) バックシェル材質、メッキ Brass, Chrome