FGG.1B.307.CYCM31
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG MALE 7POS GOLD CRIMP
仕様書: FGG.1B.307.CYCM31.pdf
  • メッセージ
FGG.1B.307.CYCM31の仕様
部品型番 FGG.1B.307.CYCM31 メーカー LEMO
説明 CONN PLUG MALE 7POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5286 pcs データシート FGG.1B.307.CYCM31.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 307 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome シリーズ 1B
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -55°C ~ 250°C ポジション数 7
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
定格電流 7A コンタクト材質 Brass
接点仕上げ厚さ - 嵌合 39.4µin (1.00µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins Silver
ケーブルオープニング 0.106" ~ 0.122" (2.70mm ~ 3.10mm) バックシェル材質、メッキ Brass, Chrome