FGG.1B.307.KLAD52Z
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
仕様書: FGG.1B.307.KLAD52Z.pdf
  • メッセージ
FGG.1B.307.KLAD52Zの仕様
部品型番 FGG.1B.307.KLAD52Z メーカー LEMO
説明 CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4358 pcs データシート FGG.1B.307.KLAD52Z.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 307 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Black Chrome シリーズ 1B
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -55°C ~ 250°C ポジション数 7
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
定格電流 7A コンタクト材質 Brass
接点仕上げ厚さ - 嵌合 39.4µin (1.00µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins Black
ケーブルオープニング 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) バックシェル材質、メッキ Brass, Black Chrome