FGG.1B.308.CYCM31
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG MALE 8POS GOLD CRIMP
仕様書: FGG.1B.308.CYCM31.pdf
  • メッセージ
FGG.1B.308.CYCM31の仕様
部品型番 FGG.1B.308.CYCM31 メーカー LEMO
説明 CONN PLUG MALE 8POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4327 pcs データシート FGG.1B.308.CYCM31.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 308 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome シリーズ 1B
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -55°C ~ 250°C ポジション数 8
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 8 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
定格電流 5A コンタクト材質 Brass
接点仕上げ厚さ - 嵌合 39.4µin (1.00µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins Silver
ケーブルオープニング 0.106" ~ 0.122" (2.70mm ~ 3.10mm) バックシェル材質、メッキ Brass, Chrome
アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FGG.1B.308.CYCD62
FGG.1B.308.CYCD62
説明: CONN INLINE PLUG 8PIN CRIMP
在庫あり: 1907 pcs
ダウンロードセンター: FGG.1B.308.CYCD62.pdf
RFQ
FGG.1B.308.CYCM31Z
FGG.1B.308.CYCM31Z