FGG.1B.314.CYCD62Z
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP
仕様書: FGG.1B.314.CYCD62Z.pdf
  • メッセージ
FGG.1B.314.CYCD62Zの仕様
部品型番 FGG.1B.314.CYCD62Z メーカー LEMO
説明 CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4515 pcs データシート FGG.1B.314.CYCD62Z.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 314 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome シリーズ 1B
パッケージング Bulk 他の名前 Q11197545
オリエンテーション G 運転温度 -55°C ~ 250°C
ポジション数 14 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料を挿入する Polyetheretherketone (PEEK) 保護等級 IP50 - Dust Protected
特徴 Backshell 固定タイプ Push-Pull
詳細な説明 14 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 定格電流 2A
コンタクト材質 Brass 接点仕上げ厚さ - 嵌合 39.4µin (1.00µm)
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Plug, Male Pins
Silver ケーブルオープニング 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm)