FGG.1B.316.CYCD42
製品の概要
製品の説明 CONN INLINE PLUG
仕様書:
  • メッセージ
FGG.1B.316.CYCD42の仕様
部品型番 FGG.1B.316.CYCD42 メーカー LEMO
説明 CONN INLINE PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4609 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 316 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome シリーズ 1B
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -55°C ~ 250°C ポジション数 16
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
定格電流 1.5A コンタクト材質 Brass
接点仕上げ厚さ - 嵌合 39.4µin (1.00µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins Silver
ケーブルオープニング 0.122" ~ 0.165" (3.10mm ~ 4.20mm) バックシェル材質、メッキ Brass, Chrome