FGG.1K.302.CLAK85
LEMOLEMO
LEMO
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN INLINE PLUG
仕様書: FGG.1K.302.CLAK85.pdf
  • メッセージ
FGG.1K.302.CLAK85の仕様
部品型番 FGG.1K.302.CLAK85 メーカー LEMO
説明 CONN INLINE PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3993 pcs データシート FGG.1K.302.CLAK85.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 302 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome シリーズ 1K
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -55°C ~ 200°C ポジション数 2
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
保護等級 IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof 特徴 Backshell
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 2 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup
定格電流 15A コンタクト材質 Brass
接点仕上げ厚さ - 嵌合 39.4µin (1.00µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins Silver
ケーブルオープニング 0.319" ~ 0.335" (8.10mm ~ 8.50mm) バックシェル材質、メッキ Brass, Chrome